Мирновская средняя школа имени Сергея Юрьевича Пядышева

Чердаклинский район, Ульяновская область

Школьный спортивный клуб "Олимпия"

Информация

17.04. 21г на центральном стадионе р. п. Чердаклы прошли районные отборочные соревнования по лёгкой атлетике. От нашей школы 12 ребят соревновались на дистанции 300, 400 и 600 метров. Зиновьев Никита стал победителем на дистанции 600 метров, и завоевал право представлять наш район на областной эстафете, которая пройдёт 24.04.в г. Ульяновске. Также сегодня был проведён муниципальный этап ШСЛ по легкоатлетической эстафете, где и юноши и девушки заняли 2 место!!! Команду девушек представляли Хурасева Ксения, Уханова Влада, Антонова Анна и  Матренина Яна, у юношей выступали Пятайкин Даниил, Хабибуллин Линар, Поздышев Олег и Зиновьев Никита!!! Мы поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!!!

15.04.2021 В спортивном зале школы проходили соревнования по баскетболу среди 5,6а, 6б классов.По жеребьевке первыми играли девочки 5 и 6а классов ,победу со счетом 12:4 одержала команда девочек 5 класса  , затем во второй игре встретились команда 5 и 6б класса игра закончилась победой 5 класса,в последние 8 минут играли девочки 6а и 6б классов, со счетом 6:2 выиграла команда 6а класс.Таким образом места среди девочек распределились  1место - 5 кл,2 место-6а кл,3место-6б класса
Затем игры продолжили мальчики и у них  1 место у ребят 6б кл, 2 место-5 кл,3 местоя-6а класс.Все команды награждены грамотами.Соревнования проводили Горшкова О.Е.ВолковаЕ.А.,в судействе игры участвовали члены школьного спортивного клуба учащиеся 9а класа, Матренина Яна, Вафина Елизавета,за столиком жюри Абулханова Герда, Багаутдинов Айнур.Все молодцы!!!!

14.04.2020 проводились соревнования в 3х классах по пионерболу и подвижной игре"Два мяча" Соревнование начались с построения команд .Участие приняли все учещиеся 3а и 3б класса. По итогам игры в пионербол 1 место одержала команда 3а класса, выиграв у 3б со счетом 2:.В игре"Два мяча: 1 место у 3б класса, 3а занимает 2 место.Все команды были награжденны грамотами.Петрова Н.И классный руководитель 3б класса очень поддерживала своих ребят . Соревнования проводила Горшкова О.Е.Все ребята молодцы

08.04.2021г на базе спортивного комплекса Буран состоялся муниципальный этап соревнований ШСЛ по футболу среди юношей 9-11 кл, команда МБОУ Мирновской СШ в составе Айзятова Роберта, Зиновьева Никиты, Поздышева Олега, Багаутдинова Айнура, Яшкильдина Максима, Чернова Влада и Перфилова Егора приняла активное участие, ребята заняли 4 место.
Благодарим ребят за интересную и достойную игру, а так же желаем успехов и дальнейших побед!!!

03.04.2021 год на базе МБОУ Чердаклинской  СШ №1 ,проходили соревнования по волейболу среди  юношей  9-11 классов , в рамках регионального проекта «Школьная спортивная лига »Ульяновской области 2021 г( муниципальный этап).
Наш школьный спортивный клуб «Олимпия » принял активное участие в соревнованиях , после проведенных игр команда юношей  вышла в финал , с небольшим сетом проиграв хозяевам площадки ЧСШ№1 18: 25.,команда «Олимпия «  заняла второе почетное место.Ребята ,молодцы!!! сосав команды: Айзятов Роберт,Зиновьев Никита,Поздышев Олег,Пронин Демид,Семенихин Никита, Гизатуллин Камиль,Багаутдинов Айнур,Лучшим нападающим в игре признан Айзатов Роберт,Руководитель ШСК «Олимпия» Горшкова О.Е.

06.03 .2020 ГОТБОРОЧНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ  СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШСК ПО БАСКЕТБОЛУ ЮНОШИ8-9 КЛАСС.

ДЕВУШКИ 8-9 КЛАСС-3 МЕСТО ТРЕНЕР  КОМАНД ГОРШКОВА О.Е

20.03.2021 год- Состоялся Муниципальный этап регионального проекта «Школьная спортивная лига»УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2021 по баскетболу 3х3 среди девушек и юношей 9-11 класса.Соревнования проходили в р.п.Чердаклы,в ЧСШ№1

Наш клуб «Олимпия »одержал победу среди девушек 9-11 класса.Команда заняла 1 место и вышла в финал. Состав  команды девушек : Матренина Яна- капитан команды,Юматова Ксения, Абулханова Герда, Вафина Елизавета.Лучшим игроком команды была признана Матренина Яна. Наши юноши заняли 2 почетное место В составе Зиновьева Никиты — капитана команды,Поздышева Олега,Айзатова Роберта,Багаутдинова Айнура.Лучшим игроком команды был признан Поздышев Олег,

ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Руководитель ШСК »ОЛИМПИЯ»,учитель физической культуры   Горшкова Ольга Евгеньевна.